메뉴 건너뛰기

  • 1979.04.26

    임직식

    장로장립: 여창연, 손창섭, 김용균

    집사안수: 하태흥, 신명복, 오상천, 이석호, 박진문

    권사취임: 김삼례, 국귀례, 이금순, 김종순, 여은신

  • 1978.12.25

    명예권사추대

    김정심, 이소춘

  • 1977.04.15

    대지46평 매입

    예배당에 인접한 이복주 소유 대지 46평을 매입하다!

  • 1976.

    명예권사 추대

    1976.12.19 왕길례


    1976.05.30 김삼례, 국귀례, 이금순, 여은신, 김종순, 노부월, 김길수, 김성엽, 남용덕, 이정규, 김춘영, 이명숙, 전경옥, 정순희, 김소례, 김이녀

  • 1975.08

    에배당 증축

    지상40평, 지하26평을 증축하다!

  • 1973.

    목사위임 및 임직식

    1973.07 목사관 건축(2층 연건평 36평)


    1973.05.29 목사위임 및 임직식

    목사위임: 유흥철

    장로취임: 김재식

    장로장립: 나병갑, 김기성

    권사취임: 배동령, 김영순, 이영원. 김자애, 양정순. 조다미


    1973.03 에배당에 인접한 설동규 소유 대지 138평을 매입하다!

  • 1972.04.25

    제3대 담임목사 부임

    제3대 담임목사로 유흥철목사가 부임하다!

  • 1971.11.19

    담임목사 사임

    제2대 담임목사인 김성만목사가 사임하다!

  • 1970.02.22

    협동장로추대

    한춘태

© k2s0o1d5e0s8i1g5n. ALL RIGHTS RESERVED.
SCROLL TOP