메뉴 건너뛰기

  • 1968.04.06

    협동장로추대

    나병갑

  • 1966.11.29

    권사추대

    김자애

  • 1965.05.26

    목사위임식

    제2대 김성만담임목사 위임식을 거행하다!

  • 1965.01.03

    협동장로추대

    김재식

  • 1964.03.01

    제2대 담임목사 부임

    제2대 담임목사로 김성만목사가 부임하다!

  • 1963.05.12

    제1대 담임목사 사임

    제1대 담임목사인 임창희목사가 사임하다!

  • 1962.12.30

    임직식 거행 안수집사

    최정식, 박정덕, 여창연, 손창섭

  • 1962.06.21

    임직식 거행 장로장립

    정영근

  • 1961.12.28

    권사추대

    오정숙, 배동령

© k2s0o1d5e0s8i1g5n. ALL RIGHTS RESERVED.
SCROLL TOP